Тюменский нефтяной научный центр ТНК-ВР заказал у ТЛ «Эполет» военную униформу для участия в параде 9 мая в Тюмени

РаспечататьЗакрыть (х)

Пешком от станции метро Шаболовская: От метро доехать на трамвае «А» или № 47 до 3-ей остановки «ул. Хавская», выйти на 5-ый Рощинский проезд, идти по нему до первого перекрестка, повернуть налево на 2-ую Рощинскую ул., по ходу движения второй дом слева, вход во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

Пешком от станции метро Тульская: Последний вагон из центра, перейти ул. Большая Тульская по подземному переходу, через первую сквозную арку Дома-Корабль выйти к ул. Малая Тульская, перейти через дорогу и идти по ул. 2-ая Рощинская по правой стороне до дома 2/1 корп. 19, вход с левой стороны во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

На автомобиле: Съезд с Третьего Транспортного кольца на ул. Малая Тульская, ехать до перекрестка со 2-ой Рощинской улицей, повернуть налево, проехать до дома 2/1 корп. 19 по правой стороне улицы, вход с левой стороны во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

Наша компания
Военно-исторические костюмы и реквизит

Подписка на новости:

Тюменский нефтяной научный центр ТНК-ВР заказал у ТЛ «Эполет» военную униформу для участия в параде 9 мая в Тюмени

19.04.2012

В рамках празднования 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 9 мая 2012 года в центре Тюмени состоится военный парад и праздничное шествие горожан.

z_29644aa2

Сотрудники дочерних обществ компании ТНК-ВР в течение нескольких лет традиционно принимают участие в торжественном шествии. Парад 9 мая – это мероприятие, к которому в компании ответственно готовятся. Сотрудники приходят с флагами и воздушными шарами, приводят с собой детей, чтобы своим участием выразить благодарность ветеранам за их подвиг.

DSC05518

z_5b639e56

__2011088

ООО «Тюменский нефтяной научный центр» (дочернее общество ТНК-ВР) второй год подряд в преддверии Дня Победы заказывает у Творческой лаборатории «Эполет» военную униформу и снаряжение для участия своих сотрудников в праздничных мероприятиях.

__2011022