«Охота на крокодилов» - военная драма о разведчиках с Сергеем Безруковым в главной роли

РаспечататьЗакрыть (х)

Пешком от станции метро Шаболовская: От метро доехать на трамвае «А» или № 47 до 3-ей остановки «ул. Хавская», выйти на 5-ый Рощинский проезд, идти по нему до первого перекрестка, повернуть налево на 2-ую Рощинскую ул., по ходу движения второй дом слева, вход во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

Пешком от станции метро Тульская: Последний вагон из центра, перейти ул. Большая Тульская по подземному переходу, через первую сквозную арку Дома-Корабль выйти к ул. Малая Тульская, перейти через дорогу и идти по ул. 2-ая Рощинская по правой стороне до дома 2/1 корп. 19, вход с левой стороны во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

На автомобиле: Съезд с Третьего Транспортного кольца на ул. Малая Тульская, ехать до перекрестка со 2-ой Рощинской улицей, повернуть налево, проехать до дома 2/1 корп. 19 по правой стороне улицы, вход с левой стороны во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

Наша компания
Военно-исторические костюмы и реквизит

Подписка на новости:

«Охота на крокодилов» - военная драма о разведчиках с Сергеем Безруковым в главной роли

03.02.2012

В настоящее время Творческая лаборатория «Эполет» тесно сотрудничает с кинокомпанией «Еврофильм», обеспечивая военной формой производство фильма «Охота на крокодилов», выход которого на большой экран запланирован на конец 2012 года.

full_15

Съемки этой картины о разведчиках, рассчитанной на широкий кинопрокат, стартовали 11 октября 2011 года. Проект осуществляет кинокомпания «Еврофильм» при поддержке Банка ВТБ и Фонда кино. Его уникальность обусловлена тем, что он основывается на реальных материалах и уникальных документах, предоставленных пресс-бюро СВР РФ. Сценарий написал признанный мастер кино-слова Александр Бородянский. В основу сюжета положена реальная судьба легендарных советских разведчиков - Михаила и Анны Филоненко - партизан, участников обороны Москвы.

full_12

Главную роль – советского разведчика, в фильме играет 38-летний Сергей Безруков. Его герой прошел все перипетии второй мировой войны, участвовал в операции по ликвидации Гитлера, сумел предотвратить третью мировую войну. По ходу фильма герой Безрукова перевоплощается из очень молодого в стареющего человека. После Великой Отечественной войны, когда началась Холодная война, руководство НКВД забросило героя Безрукова с супругой в Латинскую Америку под видом эмигрантов из Чехословакии. Там они превратились в успешных бизнесменов, миллионеров, завязали множество знакомств среди предпринимателей и аристократов, даже подружились с диктатором Парагвая Альфредо Стесснером, который и приглашал его охотиться на крокодилов.

full_18

Кинолента «Охота на крокодилов» создается в тесном взаимодействии и при непосредственном участии Службы внешней разведки России. Съемками сцены покушения на Гитлера закончилась работа над российской частью кинопроекта. В дальнейшем съемки продолжатся в Латинский Америке.

full_04

«Охота на крокодилов» в NewsБлоке MTV