Алексей Сидоров завершил съёмки фильма «Т-34»

РаспечататьЗакрыть (х)

Пешком от станции метро Шаболовская: От метро доехать на трамвае «А» или № 47 до 3-ей остановки «ул. Хавская», выйти на 5-ый Рощинский проезд, идти по нему до первого перекрестка, повернуть налево на 2-ую Рощинскую ул., по ходу движения второй дом слева, вход во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

Пешком от станции метро Тульская: Последний вагон из центра, перейти ул. Большая Тульская по подземному переходу, через первую сквозную арку Дома-Корабль выйти к ул. Малая Тульская, перейти через дорогу и идти по ул. 2-ая Рощинская по правой стороне до дома 2/1 корп. 19, вход с левой стороны во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

На автомобиле: Съезд с Третьего Транспортного кольца на ул. Малая Тульская, ехать до перекрестка со 2-ой Рощинской улицей, повернуть налево, проехать до дома 2/1 корп. 19 по правой стороне улицы, вход с левой стороны во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

Наша компания
Военно-исторические костюмы и реквизит

Подписка на новости:

Алексей Сидоров завершил съёмки фильма «Т-34»

20.07.2017

Режиссер Алексей Сидоров завершил съемки высокобюджетного фильма Т-34.

Они начались 23 февраля и продлились 61 смену. Часть из них проходила в Москве, Калужской и Московской областях, часть – в Чехии, городах Прага, Локет, Рудольфинум и Терезин. 

В главных ролях проекта сыграли Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Виктор Добронравов, Антон Богданов, Семен Трескунов, Артем Быстров.

Для картины было выстроено более 25 масштабных декораций, среди которых русская деревня, лагерь военнопленных, немецкий полигон, железнодорожная станция. В работе над фильмом приняли участие 5 военно-исторических консультантов.

Т-34 снят кинокомпаниями «Марс Медиа» и «Амедиа Продакшн» при поддержке телеканала «Россия» и Фонда кино. Лента выйдет в прокат в 2018 году.

Творческая лаборатория "Эполет"приняла участие в создании костюмов для фильма, наш специалист работал на съемочной площадке в качестве ассистента художника по костюмам Ульяны Полянской.

В фильме использованы прокатные костюмы: Творческой лаборатории "Эполет", чешской киностудии "Барандов", немецких компаний "Штурм-Милтек" и "Театркунст".