Завершились съемки блокбастера

РаспечататьЗакрыть (х)

Пешком от станции метро Шаболовская: От метро доехать на трамвае «А» или № 47 до 3-ей остановки «ул. Хавская», выйти на 5-ый Рощинский проезд, идти по нему до первого перекрестка, повернуть налево на 2-ую Рощинскую ул., по ходу движения второй дом слева, вход во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

Пешком от станции метро Тульская: Последний вагон из центра, перейти ул. Большая Тульская по подземному переходу, через первую сквозную арку Дома-Корабль выйти к ул. Малая Тульская, перейти через дорогу и идти по ул. 2-ая Рощинская по правой стороне до дома 2/1 корп. 19, вход с левой стороны во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

На автомобиле: Съезд с Третьего Транспортного кольца на ул. Малая Тульская, ехать до перекрестка со 2-ой Рощинской улицей, повернуть налево, проехать до дома 2/1 корп. 19 по правой стороне улицы, вход с левой стороны во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

Наша компания
Военно-исторические костюмы и реквизит

Подписка на новости:

Завершились съемки блокбастера "Экипаж"

Thursday, 19 November 2015

Весной 2016 года на широкие экраны выходит фильм «Экипаж» от режиссера Николая Лебедева. Премьеру картины ждут и зрители, и критики, и профессиональные киношники. Все потому, что на картину возлагают большие надежды.  Лебедев снимает масштабную драму-катастрофу, которая станет самой зрелищной из российских в своем жанре. 

Создатели планируют выпустить ленту и в международный прокат, ведь их проект сможет похвастать качественной графикой, богатым визуальным рядом, конвертацией в 3D и уже известными в мире актерами.

Сюжет фильма рассказывает о молодом лётчике Алексее Гущине (Данила Козловский), которому волею судьбы предстоит сыграть решающую роль в жизнях сотен людей. Гущина выгнали из военной авиации, он устроился работать пилотом на гражданских рейсах. Наставником Алексея выступает командир воздушного судна Леонид Зинченко (Владимир Машков).

Съёмки фильма-катастрофы «Экипаж» начались осенью 2014 года. В течение пяти месяцев съёмочная группа картины работала в Москве, Московской области и в Крыму. Впереди – монтаж и пост-продакшн.

В пошивочном цеху Творческой лаборатории "Эполет" под руководством художника по костюмам Сергея Стручева были разработаны и изготовлены комплекты униформы главных героев Д. Козловского и В. Машкова.

Кроме того, была предоставлена в прокат форма для летчиков и техников военного аэродрома, костюмы специалистов по обслуживанию аэропортов зарубежных стран.