Cериал

РаспечататьЗакрыть (х)

Пешком от станции метро Шаболовская: От метро доехать на трамвае «А» или № 47 до 3-ей остановки «ул. Хавская», выйти на 5-ый Рощинский проезд, идти по нему до первого перекрестка, повернуть налево на 2-ую Рощинскую ул., по ходу движения второй дом слева, вход во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

Пешком от станции метро Тульская: Последний вагон из центра, перейти ул. Большая Тульская по подземному переходу, через первую сквозную арку Дома-Корабль выйти к ул. Малая Тульская, перейти через дорогу и идти по ул. 2-ая Рощинская по правой стороне до дома 2/1 корп. 19, вход с левой стороны во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

На автомобиле: Съезд с Третьего Транспортного кольца на ул. Малая Тульская, ехать до перекрестка со 2-ой Рощинской улицей, повернуть налево, проехать до дома 2/1 корп. 19 по правой стороне улицы, вход с левой стороны во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

Наша компания
Военно-исторические костюмы и реквизит

Подписка на новости:

Cериал "Орлова и Александров"

Thursday, 06 March 2014

Создатели сериала "Орлова и Александров" (компания "Фаворит фильм"), съёмки которого (с осени 2013-го года) ведутся на киностудии "Мосфильм", называют эту киноэпопею - многосерийный художественный фильм.

Руководит процессом - режиссер Виталий Москаленко. Известны исполнители главных ролей - это Олеся Судзиловская и Александр Белый (а также имена других актёров, которые задействованы в съёмках).

Фильм расскажет о романе одной из самых звездных пар советского кино, о легендарной актрисе и о режиссере культовых картин советского кинематографа. Снимать сериал начали в Крыму, съемки продолжились в Москве.

Творческая лаборатория "Эполет" принимала участие в работе над сериалом. На фотографиях можно увидеть актеров массовых сцен в военных костюмах, предоставленных на прокат нашей компанией.