Никита Михалков приступает к работе над новой картиной по мотивам прозы Ивана Бунина

РаспечататьЗакрыть (х)

Пешком от станции метро Шаболовская: От метро доехать на трамвае «А» или № 47 до 3-ей остановки «ул. Хавская», выйти на 5-ый Рощинский проезд, идти по нему до первого перекрестка, повернуть налево на 2-ую Рощинскую ул., по ходу движения второй дом слева, вход во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

Пешком от станции метро Тульская: Последний вагон из центра, перейти ул. Большая Тульская по подземному переходу, через первую сквозную арку Дома-Корабль выйти к ул. Малая Тульская, перейти через дорогу и идти по ул. 2-ая Рощинская по правой стороне до дома 2/1 корп. 19, вход с левой стороны во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

На автомобиле: Съезд с Третьего Транспортного кольца на ул. Малая Тульская, ехать до перекрестка со 2-ой Рощинской улицей, повернуть налево, проехать до дома 2/1 корп. 19 по правой стороне улицы, вход с левой стороны во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

Наша компания
Военно-исторические костюмы и реквизит

Подписка на новости:

Никита Михалков приступает к работе над новой картиной по мотивам прозы Ивана Бунина

Tuesday, 03 July 2012

"Это будет соединение "Солнечного удара" и "Окаянных дней", - рассказал он. Режиссер подчеркнул, что это будет "не глобальное кино", а история поручика, который после безумной ночи любви с незнакомкой проводит день в маленьком русском городе в ожидании вечернего теплохода.

29136

"В фильме не будет занято ни одного известного актера. Некоторые роли будут исполнять непрофессиональные актеры. Так что нас ждет много открытий", - сказал Михалков.

b4cd214c

Говорить о сроках окончания проекта режиссер пока отказывается. Ранее он сказал СМИ, что шел к такого рода постановке почти 37 лет, и отметил, что это "невероятно трудное произведение с точки зрения режиссуры". "В великой русской литературе такую тонкость и такое наполнение чувственное мне удавалось редко встречать", - подчеркнул он.

По информации РИА Новости.

IMG_0307

Благодаря положительному опыту партнерских отношений, полученному в работе над последней режиссерской лентой Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2», Творческая лаборатория «Эполет» в июне 2012 года приступила к реализации масштабного заказа для нового проекта Студии «ТРИТЭ».

CIMG0531

Первые изготовленные образцы военной исторической обуви, предложенной нашими консультантами, уже были представлены на суд художника по костюмам, лауреата премий "Золотой орел 2006" и "Ника 2011", Сергея Стручева.

IMG_0759

___2011_IMG_2016

На очереди разработка и изготовление предметов военной униформы Российской Императорской Армии и Белой армии.