Магазин «М65» - партнерский проект Творческой лаборатории «Эполет»

РаспечататьЗакрыть (х)

Пешком от станции метро Шаболовская: От метро доехать на трамвае «А» или № 47 до 3-ей остановки «ул. Хавская», выйти на 5-ый Рощинский проезд, идти по нему до первого перекрестка, повернуть налево на 2-ую Рощинскую ул., по ходу движения второй дом слева, вход во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

Пешком от станции метро Тульская: Последний вагон из центра, перейти ул. Большая Тульская по подземному переходу, через первую сквозную арку Дома-Корабль выйти к ул. Малая Тульская, перейти через дорогу и идти по ул. 2-ая Рощинская по правой стороне до дома 2/1 корп. 19, вход с левой стороны во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

На автомобиле: Съезд с Третьего Транспортного кольца на ул. Малая Тульская, ехать до перекрестка со 2-ой Рощинской улицей, повернуть налево, проехать до дома 2/1 корп. 19 по правой стороне улицы, вход с левой стороны во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

Наша компания
Военно-исторические костюмы и реквизит

Подписка на новости:

Магазин «М65» - партнерский проект Творческой лаборатории «Эполет»

Saturday, 09 June 2012

В начале июня 2012 года при поддержке Творческой лаборатории «Эполет» в Москве начал свою работу Магазин «М65», предлагающий широкий ассортимент одежды и снаряжения в стиле «Милитари».

m65_logo-1

Магазин «М65» - это ваш проводник в мир стиля «Милитари»

Стиль «Милитари» зародился после окончания Первой мировой войны, сформировался по окончанию Второй мировой войны, а широкую популярность приобрел в 60-х годах прошлого столетия, оставаясь и сегодня одним из основных стилей в мире. Сегодня стиль «Милитари» используется не только в военных целях. Благодаря особым свойствам ткани и специальной расцветке стиль «Милитари» приобрел популярность среди любителей активного отдыха (страйкбол, пейнтбол, охота и рыбалка), а удобство и практичность стиля позволило использовать его и в повседневной жизни.

DSCF0226

DSCF0227

DSCF0229

DSCF0230

DSCF0231

DSCF0232

DSCF0233

Интернет-магазин «М65»

Вы можете подъехать к нам, мы находимся по адресу: г. Москва, ул. Братеевская, д.10, корп. 4 но, мы подумали о Вашей занятости и упростили решение, предоставив Вам возможность совершить покупку в Интернет-магазине "М65" и получить товар не выходя из дома (наши курьеры свяжутся с Вами и в удобное для Вас время, подвезут заказ в указанное Вами место).

sait

Находясь в Интернет-магазине "М65", Вы можете задавать вопросы и оценивать товар, оставлять отзывы, отслеживать заказы и просматривать историю, подписаться на новости и рекламные акции из своего личного кабинета.

sait_01

Интернет-магазин "М65" - это удобство и качество!