Краснодарский академический театр драмы им. Горького – заказчик творческой лаборатории «Эполет»

РаспечататьЗакрыть (х)

Пешком от станции метро Шаболовская: От метро доехать на трамвае «А» или № 47 до 3-ей остановки «ул. Хавская», выйти на 5-ый Рощинский проезд, идти по нему до первого перекрестка, повернуть налево на 2-ую Рощинскую ул., по ходу движения второй дом слева, вход во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

Пешком от станции метро Тульская: Последний вагон из центра, перейти ул. Большая Тульская по подземному переходу, через первую сквозную арку Дома-Корабль выйти к ул. Малая Тульская, перейти через дорогу и идти по ул. 2-ая Рощинская по правой стороне до дома 2/1 корп. 19, вход с левой стороны во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

На автомобиле: Съезд с Третьего Транспортного кольца на ул. Малая Тульская, ехать до перекрестка со 2-ой Рощинской улицей, повернуть налево, проехать до дома 2/1 корп. 19 по правой стороне улицы, вход с левой стороны во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

Наша компания
Военно-исторические костюмы и реквизит

Подписка на новости:

Краснодарский академический театр драмы им. Горького – заказчик творческой лаборатории «Эполет»

Monday, 23 April 2012

В апреле 2012 года Творческая лаборатория «Эполет» выполнила крупный заказ по поставке военной униформы, обуви и аксессуаров для Краснодарского академического театра драмы им. Горького.

Krasnodar_teatr_drami

Для постановки, посвященной празднованию 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в сжатый срок нами были изготовлены партии следующих изделий торговой марки ВОЕНСПЕЦ:

Гимнастерка х/б Красной Армии обр. 1943 г.

gimnasterka-hb-krasnoi-armii-obr-1943-g--19-B

Шаровары х/б рядового состава РККА

sharovary-hb-ryadovogo-sostava-rkka-15-B


Китель офицерский х/б полевой обр. 1943 г. с красными кантами

kitel-ofitserskii-hb-polevoi-obr-1943-g-s-krasnymi-kantami-1255-B


Галифе комсостава РККА х/б с красными кантами

galife-hb-s-krasnymi-kantami-komsostava-rkka-777-B

Гимнастерка женская х/б обр. 1943 г.

gimnasterka-zhenskaya-hb-obr-1943-g--21-B


Юбка женская х/б из шароварной ткани

yubka-zhenskaya-hb-iz-sharovarnoi-tkani-14-B


Сапоги яловые с антуражной пупырчатой подошвой

sapogi-yalovye-s-anturazhnoi-pupyrchatoi-podoshvoi-979-B

Сапоги женские яловые с пупырчатой подошвой

sapogi-zhenskie-yalovye-s-pupyrchatoi-podoshvoi-1266-B

Краснодарский академический театр драмы им. Горького имеет большую и достойную историю. Сегодня, отметив свое 90-летие, он остается одним из главных центров Кубанской культуры, любимым и востребованным публикой. Каждый сезон его посещает около 110 тысяч зрителей. В его репертуаре  —  тридцать пять  спектаклей, поставленных на основе классической и современной драматургии. Сам театр и многие  артисты, помимо званий, награждены российскими и краевыми премиями за «лучший спектакль», «лучшее исполнение роли», за подлинный и весомый вклад в развитие культуры и искусства родного края.