Шесть премий

РаспечататьЗакрыть (х)

Пешком от станции метро Шаболовская: От метро доехать на трамвае «А» или № 47 до 3-ей остановки «ул. Хавская», выйти на 5-ый Рощинский проезд, идти по нему до первого перекрестка, повернуть налево на 2-ую Рощинскую ул., по ходу движения второй дом слева, вход во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

Пешком от станции метро Тульская: Последний вагон из центра, перейти ул. Большая Тульская по подземному переходу, через первую сквозную арку Дома-Корабль выйти к ул. Малая Тульская, перейти через дорогу и идти по ул. 2-ая Рощинская по правой стороне до дома 2/1 корп. 19, вход с левой стороны во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

На автомобиле: Съезд с Третьего Транспортного кольца на ул. Малая Тульская, ехать до перекрестка со 2-ой Рощинской улицей, повернуть налево, проехать до дома 2/1 корп. 19 по правой стороне улицы, вход с левой стороны во второе полуподвальное помещение с табличкой «Творческая лаборатория «Эполет».

Наша компания
Военно-исторические костюмы и реквизит

Подписка на новости:

Шесть премий "Ника" получила картина "Жила-была одна баба"

Monday, 09 April 2012

В воскресенье, 8 апреля 2012 года, на 25-й церемонии вручения Национальной кинематографической премии «Ника», присуждаемой Российской Академией кинематографических искусств, историческая картина «Жила-была одна баба» стала триумфатором юбилейной церемонии. Фильм Андрея Смирнова и продюсера Елены Смирновой получил шесть статуэток богини Победы из девяти возможных, став лауреатом в номинациях «лучший фильм», «лучший сценарий», «лучшая актриса», «лучшая мужская роль второго плана», «лучший художник», «лучшая работа художника по костюмам».

1320053722_zhila_byla_odna_baba_2011


Лучший фильм - «Жила-была одна баба» (Андрей Смирнов)

bc0aa2edbaa07ae4ec93f3a6f108982d


Лучший сценарий - Андрей Смирнов («Жила-была одна баба»)

file64d0rfh77so2mm1u35p


Лучшая женская роль - Дарья Екамасова («Жила-была одна баба»), Надежда Маркина («Елена»)

file64d29ojpy7a1ibd6m35p

Лучшая мужская роль второго плана - Роман Мадянов («Жила-была одна баба»)

137092


Лучшая работа художника - Владимир Гудилин («Жила-была одна баба»)

file64crd6ypvn413cn2635q


Лучшая работа художника по костюмам - Людмила Гаинцева («Жила-была одна баба»)

file64crd6pblpz1hbm1b35q

Творческая лабратория "Эполет" от души поздравляет Людмилу Гаинцеву, с которой имела честь сотрудничать в работе над фильмом «Жила-была одна баба», и надеется на будущую совместную работу с этим профессиональным и талантливым художником!